JOUFFROY D'ABBANS (Isabelle de)

Lot 45
Estimation :
40 - 60 EUR
La Cuisine simplifiée. 200 Recettes, les plus utiles, les meilleures - La Nouvelle Cuisine simplifiée. 200 recettes nouvelles Paris, Maison de la Bonne Presse, 1947 ; 2 volumes in-8° brochés, couvertures imprimées d'éditeur (rousseurs)
Mes ordres d'achat