GEOFFROY SAINT-HILAIRE (Isidore)

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
Domestication et naturalisation des Animaux Utiles. 1854 MILLET-ROBINET : Oiseaux de Basse-Cour et Lapins. S.d. 2 volumes in-8° brochés, couvertures jaunes illustrées d'éditeur Illustrations in texte et H.T. (rousseurs)
Mes ordres d'achat