FRITSCH (J.) et GROSPIERRE (Ph.)

Lot 30
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Traité de Biscuiterie et de Pâtisserie industrielles. Paris, Libr. Centrale des Sciences, 1928 ; in-8° broché, couverture crème imprimée d'éditeur Exemplaire bien complet des 113 illustrations dans le texte et de la pl. dépliante Exemplaire enrichi d'une lettre de l'éditeur, datée du 5 octobre 1928
Mes ordres d'achat