FORJOT

Lot 28.bis
Estimation :
250 - 300 EUR
FORJOT
Les Éssences du Comfort de Paris bis. par le Secrétaire de feu Carême. Paris, Mme Croissant, 1856 ; in-8° broché, couverture verte imprimée d'éditeur Exemplaire orné de 14 planches H.T. gravées d'après Eugène Lami, A. Chenavard, Descamps, Diaz, Carle Vernet, et de figures in-texte (mouillure)
Mes ordres d'achat