DELAHAYE (F.)

Lot 22
Estimation :
50 - 60 EUR
DELAHAYE (F.)
La Cuisine des petits ménages. Paris, Hachette et Cie., 1893 ; in-12° broché, couverture beige imprimée d'éditeur (plat sup. de la couv. déchiré)
Mes ordres d'achat