CURNONSKY et DERYS (Denis)

Lot 20
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
CURNONSKY et DERYS (Denis)
Anthologie de la Gastronomie Française. Paris, Delagrave, 1936 ; in-12° broché, reliure imprimée d'éditeur ENVOI MANUSCRIT des auteurs à M. Dumont- Lespine
Mes ordres d'achat