Le Cordon Bleu. 1905 et 1906 ; 2 volumes,... - Lot 17 - Le Floc'h

Lot 17
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Le Cordon Bleu. 1905 et 1906 ; 2 volumes, grands in-8°, demi-basane bleue, dos à nerfs
Mes ordres d'achat