BARATTE (J.)

Lot 6
Estimation :
100 - 120 EUR
BARATTE (J.)
Manuel du Boulanger-Pâtissier GOULET (M.) : Manuel de Boucherie Paris, J.-B. Baillière, 1924 et 1925 ; 2 volumes in-12, cartonnages orange et brun illustrés d'éditeur, le second avec jaquette Le plat sup. du 1er vol. détaché Nombreuses illustrations in texte
Mes ordres d'achat