[AUDOT (L. E.)]

Lot 4
Estimation :
120 - 150 EUR
[AUDOT (L. E.)]
La Cuisinière de la campagne et de la ville ou Nouvelle Cuisine économique Paris, Audot, 1857 ; in-12, demi-basane verte, dos lisse orné Exemplaire orné de 300 figures (rousseurs, déchirure aux 2 premiers ff 9 ff. mss. à la suite)
Mes ordres d'achat