Almanach des Ménagères et des gastronomes... - Lot 1 - Le Floc'h

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
Almanach des Ménagères et des gastronomes pour 1854. Produits de chaque mois, provisions, services actuels à la Française et à la Russe... Paris, Audot, 1854 ; in-12, cartonnage de l'époque, dos lisse toilé (rousseurs)
Mes ordres d'achat