Roger LANDAULT (1919-1983)

Lot 49
Estimation :
80 - 120 EUR
Roger LANDAULT (1919-1983)
«Fonds marins». Huile sur toile signée et datée 65 en bas à droite, titrée et contresignée au dos (craquelures). Haut.: 94,5 cm - Larg.: 75 cm
Mes ordres d'achat