Kees TERLOUW (1890 - 1948)

Lot 6
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Kees TERLOUW (1890 - 1948)
«Le cours d'eau enneigé». Huile sur toile signée en bas à droite (légers enfoncements, trou). Haut.: 100 cm - Diam.: 55 cm
Mes ordres d'achat