Attribué à Pieter CASTEELS III (1684 - 1749)

Lot 13
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Composition florale dans un vase de bronze posé sur un entablement. Huile sur toile (restaurations anciennes). Haut.: 91 cm - Larg.: 64 cm Dans un beau cadre en bois sculpté et doré. Travail français d'époque Louis XIV (manques à la dorure).
Mes ordres d'achat