Christoffel van den BERGHE (actif à Middleburgh vers 1590 - mort après 1645?)

Lot 9
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Cavaliers et paysans à l'orée d'un bois. Huile sur cuivre (petits manques) signée en bas à droite « cBergh » (?). Haut.: 13,3 cm - Larg.: 18 cm
Mes ordres d'achat