DE MONTARGON Hyacinthe. Dictionnaire apostolique... - Lot 5 - Le Floc'h

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
DE MONTARGON Hyacinthe. Dictionnaire apostolique à l'usage de MM. Les curés des villes et des campagnes. MORALE, 1758. A Paris, chez Augustin-Martin Lottin l'ainé. 13 vol. In-8 (20x13) de la partie morale du célèbre dictionnaire du P. de Montargon, Augustin de N.-D. des Victoires et prédicateur du Roi. Reliure de l'époque cuir en plein veau, dos à nerfs ornés.
Mes ordres d'achat