Ensemble de grandes assiettes et assiettes... - Lot 11 - Le Floc'h

Lot 11
Estimation :
180 - 200 EUR
Ensemble de grandes assiettes et assiettes à dessert en faïence fine à décor monochrome imprimé de batailles napoléoniennes (six), des petits métiers (quatre grandes et cinq petites), Paul et Virginie (cinq dont une cassée), monuments de Paris (deux)Eclats fentes et manques. CREIL et MONTEREAU ou CHOISY LE ROI.
Mes ordres d'achat