Ensemble de trois pièces encadrées. B. TAUBERT.... - Lot 39 - Le Floc'h

Lot 39
Estimation :
100 - 200 EUR
Ensemble de trois pièces encadrées. B. TAUBERT. Le Pont. Huile sur toile. 1957. GUZMAN, bouquet de fleurs, huile sur toile et une huile sur toile signée en bas à gauche.
Mes ordres d'achat