Ensemble de quatre huiles ou gouaches : JACQUES... - Lot 35 - Le Floc'h

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Ensemble de quatre huiles ou gouaches : JACQUES (Ecole du XXème) Vase de tournesols Huile sur carton, signée en bas à droite. Haut. : 20 cm - Larg. : 12 cm Jean NAVARRE (1914-2000) Bateau à marée basse Gouache, signée en bas à droite.(A vue) Haut. : 20 cm - Larg. : 12 cm SABAYE (Ecole du XXème) L'Allée aux grands arbres Huile sur panneau, signée en gauche. Haut. : 22 cm - Larg. : 16 cm Pierre Jean CHAFFREY (1929-1999) Nature morte aux abricots Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut. : 27 cm - Larg. : 22 cm
Mes ordres d'achat