Jan VAKOWSKAI (Né en 1932) Paris, l'Arc du... - Lot 34 - Le Floc'h

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Jan VAKOWSKAI (Né en 1932) Paris, l'Arc du Carrousel et le Louvre Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut. : 60 cm - Larg. : 73 cm Provenance : Galerie Emmanuel DAVID, Paris
Mes ordres d'achat