Ensembles de panneaux sculptés. On joint... - Lot 18 - Le Floc'h

Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
Ensembles de panneaux sculptés. On joint un lot de gravures dont pusieurs vues d'optique du Château de Versailles, Tuileries, et quatre estampes japonaises. On joint un ensemble de phots et une huile sur panneau représentant un portrait d'homme.
Mes ordres d'achat