Ensemble d'une pointe sèche et d'une lithographie... - Lot 26 - Le Floc'h

Lot 26
Estimation :
100 - 150 EUR
Ensemble d'une pointe sèche et d'une lithographie :Yves-Jean COMMERE (1920-1986)P aris, la Seine au Pont Neuf. Pointe sèche, signée et annotée "4/39".(A vue) Haut. : 42,5 cm - Larg. : 31,5 cm On joint Raymond LEGUEULT ( 1898-1971)Paysage méridional. Lithographie imprimée en couleurs, signée et numérotée "18/99". (A vue) 41,5 x 54 cm
Mes ordres d'achat