Francis MOCKEL (né en 1940) Maternité devant... - Lot 29 - Le Floc'h

Lot 29
Estimation :
80 - 120 EUR
Francis MOCKEL (né en 1940) Maternité devant la mer, 1999 Huile sur toile, signée et datée "99" en bas à gauche. Haut. : 41 cm - Larg. : 27 cm
Mes ordres d'achat