Ensemble de deux deux lithographies : Isis... - Lot 28 - Le Floc'h

Lot 28
Estimation :
80 - 120 EUR
Ensemble de deux deux lithographies : Isis KISCHKA (1908-1973)Bouquet de fleurs au pichet bleu Lithographie imprimée en couleurs, signée et annotée "Epreuve d'Artiste".(A vue) Haut. : 48 cm - Larg. : 41 cm Maurice SAVIN (1894-1973)Les vendanges Lithographie imprimée en couleurs, signée et annotée "E.A". (A vue) Haut. : 56 cm - Larg. : 56 cm
Mes ordres d'achat