Jean Émile OOSTERLYNCK (Paris, 1915 - 1995)

Lot 42
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
"Simbad le marin". Huile sur panneau, signée et datée 71 en bas à droite, contresignée et titrée au dos. Haut.: 39,5 - Larg.: 50 cm 'Simbad the Sailor' Oil on panel. Signed and dated 71 lower right
Mes ordres d'achat