Nicolas PÉTROVITCH GLOUTCHENKO (Novomoskovsk, Ukraine, 1901 - 1977)

Lot 29
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 4 300EUR
"Les neiges de mai". Huile sur toile, signée et datée 1973 en bas à droite. Haut.: 79 cm - Larg.: 100 cm 'May Snow' Oil on canvas. Signed and dated 1973 lower right
Mes ordres d'achat