Scriban en armoire en chêne mouluré, ouvrant... - Lot 227536 - Le Floc'h

Lot 227536
Estimation :
300 - 500 EUR
Scriban en armoire en chêne mouluré, ouvrant par quatre vantaux et par un abattant en partie centrale. Corniche moulurée droite. / Début du XIXe siècle.  / Accidents, garniture intérieure de tissu rouge. / Haut. : 187 cm - Larg. : 124 cm - Prof. : 45 cm / Expertise réalisée par le cabinet Authenticité.
Mes ordres d'achat