COLLIER de perles de culture légèrement en... - Lot 50 - Le Floc'h

Lot 50
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
COLLIER de perles de culture légèrement en chute, le fermoir rectangulaire à pans en or gris serti de diamants et saphirs. Long.: 59 cm - Poids brut: 38,7 g On joint un autre collier de perles, rompu et un fermoir en or gris serti d'un diamant et de deux saphirs. Poids brut du fermoir: 2,3 g
Mes ordres d'achat