BRACELET rigide ouvrant et broche ronde en... - Lot 43 - Le Floc'h

Lot 43
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
BRACELET rigide ouvrant et broche ronde en or jaune gravé et appliqué de petites perles. XIXe siècle. Diam. bracelet: 6,2 cm - Diam. broche: 2,4 cm - Poids brut total: 11,8 g On joint un face à main en métal doré du XIXe siècle
Mes ordres d'achat