BAGUE en or jaune sertie d'une pierre rectangulaire... - Lot 42 - Le Floc'h

Lot 42
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 240EUR
BAGUE en or jaune sertie d'une pierre rectangulaire facettée de couleur orangée. Vers 1960. On joint une chaînette en or et une petite broche or et lapislazuli. Poids brut total: 15,9 g On joint également un lot de métal: une croix et sa chaîne, un médaillon circulaire et une chaîne à maillons ovales
Mes ordres d'achat