COLLIER draperie en or jaune. La partie centrale... - Lot 26 - Le Floc'h

Lot 26
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
COLLIER draperie en or jaune. La partie centrale à décor de fleurs et feuillages et griffée de racine de saphirs, cabochons de turquoises et pierres vertes est retenue par un chaîne à chevrons (petits éclats). Long.: 47 cm - Poids brut: 82,6 g
Mes ordres d'achat