BROCHE en or jaune en forme de bouquet de... - Lot 25 - Le Floc'h

Lot 25
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 1 800EUR
BROCHE en or jaune en forme de bouquet de fleurs bleues, les boutons et les pistils en diamant, les pétales griffés de saphirs. Signée VAN CLEEF & ARPELS. Numérotée: 99352 Haut.: 6 cm - Poids brut: 13,9 g
Mes ordres d'achat