Alejo VIDAL-QUADRAS (Barcelone, 1919 - 1994)

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Jeune femme et sa fille. Dessin au fusain signé et daté 68 en bas à droite. Haut.: 102 cm - Larg.: 71 cm
Mes ordres d'achat