Georges YOLDJOGLOU (né à Paris en 1933)

Lot 48
Estimation :
300 - 500 EUR
«La fête du 14 Juillet à Saint-Cloud». Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos (petit soulèvement en haut à gauche). Haut.: 46 cm - Larg.: 55 cm
Mes ordres d'achat