Alain CORNIC (né en 1920)

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
Alain CORNIC (né en 1920)
Le déchargement du bateau de pêche immatriculé à Douarnenez. Aquarelle signée en bas à gauche. Haut.: 43,5 cm - Larg.: 62,5 cm (*)
Mes ordres d'achat