André ASTOUL (La Roche-sur-Yon, 1886 - Landeronde, 1950)

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
«Vieille Rue et Porte du Port à Antibes». Huile sur toile signée en bas à droite et titrée en bas à gauche. Haut.: 46 cm - Larg.: 55 cm
Mes ordres d'achat