André PLANSON (La Ferté-Sous-Jouarre, 1898 - Neuilly, 1981)

Lot 32
Estimation :
800 - 1000 EUR
Vue de village. Huile sur toile signée et datée 34 en bas à gauche. Haut.: 50 cm - Larg.: 61 cm Cadre d'origine en bois et composition patinée et dorée
Mes ordres d'achat