Émile GODCHAUX (Bordeaux, 1860 - 1938)

Lot 24
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 050EUR
Berger et ses brebis devant la bergerie. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut.: 73 cm - Larg.: 92 cm (*)
Mes ordres d'achat