Louis Hilaire CARRAND (Lyon, 1821 - Lyon, 1899)

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
La prairie. Huile sur panneau signée en bas à droite (manques et fente). Haut.: 36 cm - Larg.: 51 cm On joint un cours d'eau en sous-bois du même artiste. Huile sur panneau signée en bas à droite (importantes usures)
Mes ordres d'achat