GALLEGO Y ALVAREZ (né à Tembleque, Espagne, 1817)

Lot 18
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 850EUR
Scène de marché à Séville. Huile sur toile signée en bas à droite (rentoilée). Haut.: 46 cm - Larg.: 38 cm Cadre en composition dorée de style Louis XV
Mes ordres d'achat