François SCHOMMER (1850 - 1935)

Lot 17
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 380EUR
Port au soleil couchant. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut.: 24 cm - Larg.: 33,5 cm
Mes ordres d'achat