ÉCOLE HOLLANDAISE de la fin du XVIe siècle

Lot 4
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Portrait de femme tenant un livre. Huile sur panneau datée 1574 en haut à droite (panneau renforcé et restaurations) Haut.: 97,5 cm - Larg.: 76,5 cm
Mes ordres d'achat