Fauteuil à dossier plat en hêtre teinté,... - Lot 220992 - Le Floc'h

Lot 220992
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Fauteuil à dossier plat en hêtre teinté, mouluré et sculpté de fleurs et feuillages, montants d'accotoirs reculés, pieds cambrés (accident et restaurations). / Epoque Louis XV. / Haut. : 98 cm - Larg. :70 cm - Prof. :58 cm / On joint une copie moderne de ce même fauteuil
Mes ordres d'achat