Auguste LEDOUX (1816-1869). / Scènes galantes.... - Lot 220923 - Le Floc'h

Lot 220923
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 80EUR
Auguste LEDOUX (1816-1869). / Scènes galantes. / Paire de gouaches, signées ou monogrammées en bas. / Haut. : 19,5 cm – Larg. : 14,5 cm
Mes ordres d'achat