CHINE / Divinité assise en porcelaine dit... - Lot 218911 - Le Floc'h

Lot 218911
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE / Divinité assise en porcelaine dit blanc de Chine (manques aux doigts) / XVIIIème siècle / On joint un sujet également en blanc de Chine, XIXème siècle (accidenté) / Estimation réalisée sur photo par le Cabinet PORTIER, cabinet d'expertise en Extrême-Orient
Mes ordres d'achat