Ensemble: 4 pièces encadrées: "Place Bellecour",... - Lot 0 - Le Floc'h
Ensemble: 4 pièces encadrées: "Place Bellecour", gravure; KAROLY, "Pêcheurs", eau-forte signée en bas à droite, datée 1933 et numérotée 8/20; Paysanne à la barrière, huile sur carton; Arnaud LE PELETIER d'AUNAY, Penderie, aquarelle monogrammée en bas à droite
Informations sur la vente - VENTE COURANTE A DROUOT MONTMARTRE
Manettes, tableaux, objets d'art, objets de vitrine, mobilier et tapis
Conditions de vente - VENTE COURANTE A DROUOT MONTMARTRE
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.