D'après Pablo PICASSO (1881 - 1973)

Lot 45
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 680EUR
La Petite Corrida Lithographie, signée et datée 23.11.57 dans la planche en bas à gauche (très légèrement insolée) Haut.: 30 cm - Larg.: 23,5 cm
Mes ordres d'achat