Joseph Paul MESLÉ (1855 - 1929)

Lot 8
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
Paysage de neige Aquarelle et gouache, signée et datée 1926 en bas à droite Haut.: 45,5 cm Larg.: 61 cm
Mes ordres d'achat