Charles COTTET (Le Puy, 1863 - Paris, 1925)

Lot 43
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 320EUR
Soleil couchant Huile sur papier, signée en bas à droite Étiquette d'exposition au dos Haut.: 33 cm - Larg.: 41 cm
Mes ordres d'achat