JEAN-DENIS MALCLES (Paris, 1912 - 2002)

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Intérieur Aquarelle et gouache sur traits de crayon, signée en bas à gauche et annotée «L'Hurluberlu» Haut.: 21 cm - Larg.: 31 cm L'Hurluberlu ou le Réactionnaire amoureux, de Jean ANOUILH, mise en scène de Roland Piétri, Comédie des Champs-Elysées, 1959
Mes ordres d'achat