JEAN-DENIS MALCLES (Paris, 1912 - 2002)

Lot 39
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
«Lady Hurf» «Eva en voleuse» et «Lady Hurf en voleuse» Trois aquarelles et gouache sur traits de crayon, signées, l'une datée 1959, annotées des matières: singe, satin, soie, plissé taffetas, et du nom de la pièce: le Bal des Voleurs Haut.: 26,2 cm - Larg.: 20 cm
Mes ordres d'achat